1

Тема: Uncaught referenceerror $ is not defined ошибка

Иногда скрипты перестают работать из за ошибки Uncaught referenceerror $ is not defined.

Эта ошибка говорит о том что какие либо скрипты подключены раньше (физически находится выше) чем подключена сама библиотека  jQuery.

Узнать какой скрипт выдает ошибку можно в консоли.

иногда скрипты перестают работать ошибки uncaught referenceerror not defined ошибка говорит какие подключены раньше физичес фото PunBB

Если же посмотреть исходный код, то сразу можно заметить что подключенная библиотека не на своем месте.

иногда скрипты перестают работать ошибки uncaught referenceerror not defined ошибка говорит какие подключены раньше физичес фото PunBB

Вот в таком порядке она должна подключаться

То есть, вначале сама библиотека jQuery скриптов, а затем все остальное.

Поделиться

2

Re: Uncaught referenceerror $ is not defined ошибка

Это все конечно замечательно, но

PunBB сказал:

Если же посмотреть исходный код, то сразу можно заметить

В каком файле смотреть?  конечно замечательно посмотреть исходный код можно заметить каком файле смотреть фото PunBB

Сайт Grand91

Поделиться

3

Grand91 сказал:

В каком файле смотреть? 

Grand91, сравни две картинки, это исходный код страницы.

Поделиться

4

PunBB, ладно, код-то я нашел, но все равно не знаю как его редактировать/сохранять... Не для средних это умов, будем мириться с ошибками  punbb ладно код-то нашел знаю редактировать сохранять средних умов будем мириться ошибками фото PunBB

Сайт Grand91

Поделиться