21

Re: Pan Topic Control - Управление своими темами, закрытие, открытие

Я наверное выскажусь против идеи дать юзверям право удалять сообщения, ибо как по мне - это все таки функция модератора, так как далеко не все пользователи способны адекватно воспринимать критику и понять, что является offtop`ом а что нет. PunBB_INFO_ICQ/pardon
ИМХО конечно.

22

Угу. Выше я даже привёл ссылку, как мои пытались такое выпросить, но подумав - отверг. И был поддержан вдумчивыми форумчанами.

23

А для моего форума очень актуальная штука !

Добавлено: 2017.07.17 11:18

sempai wrote:

ИМХО конечно.

так вся прелесть в том, что по-умолчанию эта функция будет отключена, но если пользователь уже много времени на форуме и вполне адекватный  - то почему не дать ему такую возможность ?

24

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile Да вот наблюдения показывают, что такую функцию сильно просят как раз не очень адекватные, как минимум - неуравновешенные. А совсем адекватные почему-то не в восторге от такого нововведения. Таких  не грех и пригласить в полноценные модераторы. У меня форум молодой, но сообщество старое - форум был сделан под давно сложившееся в другом месте сообщество, и я в курсе, кто чего стОит.

25

За последние 3 дня уже дважды топикстартеры просили почистить их темы от флуда PunBB_INFO_ICQ/sad 

Просили вполне адекватные пользователи

26 (edited by torg 2017.08.17 14:03)

Есть вариант на базе форума без расширений.
Юзеры сперва пишут копию нового исправленного сообщения потом "Сообщить модератору" если есть копия или что нужно удалить.
Я у себя в форуме просто выключил редактирование сообщений юзерам "Memeber".

27

Это все равно лишняя нагрузка на админа. Которую вполне можно переложить на пользователя.