1

Topic: Платные услуги

Уважаемые форумчане, на сегодняшний день все наши расширения абсолютно бесплатны, и наша команда разработчиков выполняет большинство ваших хотелок абсолютно безвозмездно, то есть даром!

Мы все люди глубоко увлеченные проектом PunBB и конечно заинтересованы в его дальнейшем развитии и популяризации среди других форумных "движков".

Мы по прежнему будем развивать и поддерживать расширения, написанные нами, а за частую и другими разработчиками, которые в силу различных обстоятельств забросили свои проекты.

Будем выполнять ваши "хотелки" за "спасибо", при условии что они будут способствовать дальнейшему развитию PunBB и данного форума в частности.

Но даже если ваша "задумка", является узконаправленной, или не очень интересной для разработчиков и участников нашего сообщества.

Мы с удовольствием реализуем ее на платной основе, за разумные (в зависимости от сложности разработки) деньги.

2 (edited by acer 2017.06.14 01:27)

Re: Платные услуги

Не знаю как назвать, наверно пожелание:
Понравился мне один мод, одно дополнение, превьюшка как выглядит и работает в первом посту (предположим создано в 16 году).
Меня все устроило.
Далее дополнение стало развиваться и когда я его нашел, предположим в 17 году уже, то для меня оно стало не очень привлекательным, добавили много лишнего для моего использования.
В первом посту уже самый свежак, а старой версии нигде нет и не скачать.
Вот и пожелание: чтобы и старые версии где-то были... если написаны вдруг сразу без ошибок  PunBB_INFO_ICQ/smile

3 (edited by sempai 2017.06.14 02:35)

acer, версии обновляются не просто так, разработчики исправляют найденые со временем ошибки, ну и конечно же прикручивают новые функции (плодя новые).  PunBB_INFO_ICQ/jokingly

Идея хорошая, но не идеальная, про ошибки старых версий я уже написал, а что делать с библиотеками языков программирования, вы ведь наверняка понимаете, что мы пишми расширения, используя различные языки программирования!

К примеру в 16 году была версия PHP 5.4, а в 17м выпустили 5,5 да и 7.0 до кучи. С изменением раличных методов программирования. Тоже самое касается и других библиотек.

К чему я веду, не факт что версия написаная в 16 году, будет правильно или вообще работать сегодня. Поверьте, мы в последнее время переработали большое количество старых расширений, и я знаю о чем говорю! PunBB_INFO_ICQ/yes

Есть и еще пару подводных камней этой идеи, к примеру место для хранения этого хлама на сервере...

Ну раз уж мы с вами находимся в теме "платных услуг", то могу вам предложить, обращайтесь к авторам написанных здесь расширений, или любых других. За небольшую сумму мы переработаем для вас понравившееся вам расширение, или создадим новое, на ваш выбор! PunBB_INFO_ICQ/ok

4

Да, наверно хранить нет смысла.

5

Не давно писал о расширении позволяющий переносить пользователя в группу на определенное время, что то вроде "подписки". Хотелось бы обговорить с высшими чинами о его реализации. Мотивируя оплатой.

6 (edited by sempai 2017.07.22 02:16)

Заказчик: inil,
стоимость: 30$,
статус: выполнено.

По согласованию с заказчиком, расширение выложено в публичный доступ!

Ссылка на расширение: Temporary user groups

7

acer wrote:

чтобы и старые версии где-то были... если написаны вдруг сразу без ошибок

acer, старые версии некоторых расширений сохраняются в нашем репозитории, но большинство их, как подметил Семпай удаляются и заменяются на более стабильные.

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

8

Однако, делатьь это, похоже, сразу не нужно. Одну-две версии назад (в зависимости от интенсивности обновлений) скачать нужно иметь возможность PunBB_INFO_ICQ/scratch

9

kisa wrote:

в зависимости от интенсивности обновлений) скачать нужно иметь возможность

kisa, не по теме, но все же подведу итог и разжую немного. Есть расширения в таблицы бд которых добавлены новые колонки или наоборот удалены. И вот возвращаясь к старой версии может получиться так, что запросы не смогут обработаться из-за не существующих колонок. Рассматривать для админов еще и откат к предыдущим версиям это дополнительная нагрузка.

У нас так как то с Хакером и Семпаи возник конфуз с аплоадером, а всего лишь из за возвращаемого сообщения (до сих пор существует еще эта версия как помню 0.2.6). Просто одним понравилась эта фича, другим нет, а кому то вообще все равно было. НО, я не думаю что нужно быть жестким в этом отношении. Мол вот, только так и больше никак. Если кому нужно, он сам себе подправит умеючи. Ведь сама основа уже есть. Остается только подкорректировать немного и наслаждайся жизнью.

Но даже если нет опыта не беда, просто посмотрите название темы и напишите кому нибудь из разработчиков. Мол так и так нужно переделать расширение под себя. У нас все адекватные, думаю договоритесь...

10 (edited by inil 2017.08.12 18:54)

Ищу разработчика)
Уведомлять на электронную почту репорты, что отправляют пользователи на форуме.
С возможностью выбирать посты, с которых будут идти репорты на электронную почту. Админ панель. (Выбирать посты через запятую!)
Выслушаю альтернативные варианты исполнения!!!
Работу оплачу.

Не использую штатную функцию из-за некорректной работы.

11

Дабы сообщение не потерялось, повторю его здесь.

12

Доброго времени суток друзья! PunBB_INFO_ICQ/smile

Подскажите пожалуйста, нужны ряд модов, опишу ниже, интересует цена и сроки выполнения

Нужны следующие расширения, возможно некоторые уже сущетсвуют:
-возможность редактирования заголовка разными цветами
-редактирование даты, времени, текста и хоязина сообщения (видел что кто то уже интересовался подобным)
-редактирование кол-ва сообщений пользователя в профиле
-скрытая премодерация (гость размещает сообщение, оно уходит на модерацию, но он видит что сообщение размещено)
-пару блоков под баннеры сверху и возможно справа на странице
....есть еще пара пожеланий, о факту с исполнителем обговорим

13 (edited by sempai 2017.08.29 22:00)

oleg.ngikolaev,
1) нужно разрабатывать расширение.
2) Pan Moderator.
3) нужно разрабатывать расширение.
4) нужно разрабатывать расширение.
5) Посмотрите на Pan Ads ManagerPan Announcements, Pan Output Info.

P.S. цену и сроки оговорите с разработчиком, который будет заинтересован.

14

1) 20$
2) там не выбирает хозяина поста, можно добавить за 10 $
3) Это не то?
Платные услуги
4) 10 $

15

Уважаемые пользователи!

Наша команда разработчиков, с удовольствием принимает заявки на написание различных расширений для PunBB. Помните, наша цель - развитие данного проекта, посему практический все наши, в том числе платные разработки, мы стараемся вылаживать в публичный доступ.
Если вам необходимо расширение для личного использования, и у вас нет желания внести свой вклад в развитие проекта PunBB (создать публичное расширение), нет проблем, мы создадим для вас и такое расширение, но цена будет "соответствующей"!

Спасибо за понимание.