61

Re: Пожаловаться на работу форума PunBB.INFO

PunBB_INFO_ICQ/cool Я вот это с месяц назад убрал у себя Pan Share - никто не заметил. А страницы стали грузиться ощутимо быстрее.  Попробовал поставить эту штуку, на базе Фанси -  в постах "Поделиться" - тоже притиормаживает. Убрал. Так и живу. Форум летает, ни один из сотен активных и не очень форумчан слова не сказал...

Кстати, с той же целью, очевидно, стОило бы перенести выключатель Гуглопереводчика всем, включая гостей, куда-то на видное место, и по умолчанию держать выключенным. Но это оффтоп в этой теме.

62

стОило бы перенести выключатель Гуглопереводчика всем, включая гостей, куда-то на видное место

В таком случае расширение станет зависимым от Pun Jquery.,

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

63

Вопрос всем!
У кого нибудь тормозит смартфон при вводе большого количества символов в поле TEXTAREA?
Или это у меня пора уже менять мобилу  PunBB_INFO_ICQ/crasy

64 (изменено: PunBB, 2018.03.29 06:54)

куда то подевался стандартный поиск   PunBB_INFO_ICQ/scratch

Если вас никто не критикует – значит успеха вы еще не добились.

65

YT007, все на месте. Почему у тебя картинки битые в посте? Ты что целый час писал сообщение?  PunBB_INFO_ICQ/jokingly

66 (изменено: kisa, 2018.03.30 00:58)

Классно сделал,

Spoiler

что под спойлером синюшный морговский фон убрал  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile
На половине мониторов мрачно было

PunBB_INFO_ICQ/thumbsup

В цитате сейчас такой

Да и дома у меня синяя температура  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile Если б только на моём - была бы моя проблема. Где серый - просто скучно, а голубой...
Но на работе имею доступ к многим разным случайным мониторам, темы проверяю пользуясь служебным положением, и обратил внимание.

67

Цитируемый текст как то нужно сделать менее контрастным, чем обычный текст . Конечно сиренево фиолетово серый это уже перебор, но это первое что попало под руку, ну и так и застряло.

68

PunBB_INFO_ICQ/scratch  Даже не знаю, что предложить..

https://punbb.info/uploads/images/2018/03/ae87e4eb2b237aa9873dee0d9125ce2c.png

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile

69

таак, неплохо ж ведь! Курсив, но немного по серее чем контент. Это же дублированный текст, он не должен восприниматься глазами посетителя явно, как обычный контрастный текст. А чисто так, понять что цитировалось.
https://punbb.info/uploads/images/2018/03/6840e42a5c068e28e07410007e02e427.png

70 (изменено: kisa, 2018.03.30 10:36)

Вариантов может быть много, но разрисовывание цветом  кажется лишним в любом. Я после длительной игры пришёл к строгой тонкой рамке с углами (но бледно-голубой), белому фону и чёрному тексту. Все остальные пробы выглядели клоунадой.
А выделил размером шрифта, курсивом, и кавычкой этой, которую у тебя подсмотрел. Получилось строго, лаконично, красиво и эргономично - от остального текста отличается как раз настолько, насколько нужно глазу.

Помнишь - хотел уголок приделать? Но не смог его нормально спозиционировать, и теперь рад.  Это была уже лишняя бирюлька.