41

Re: Pan Merge Posts - склейка сообщений пользователей

Grand91 wrote:

Не выкладывал же еще? (поставил, баги остались старые)

В течении суток выложу. Вроде расширение обкатку проходит успешно.

Я вот о чем подумал, а нужна ли вообще эта дата и надпись? Может обойтись обычным подчеркиванием, типа как у тега <hr/>

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

42

PunBB wrote:

а нужна ли вообще эта дата и надпись?

Сейчас "эстеты" набегут, и расскажут, как важно знать, кто, в какое время суток добавил новое сообщение, и на каком языке должна быть эта надпись...  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile

43

PunBB wrote:

Я вот о чем подумал, а нужна ли вообще эта дата и надпись? Может обойтись обычным подчеркиванием, типа как у тега <hr/>

Лично мне нужно и то, и другое. Иногда да, бывает важно, когда именно было добавлено сообщение. А <hr/> тоже может быть полезен, когда юзер пишет сообщение на несколько разных тем и хочет отделить одну часть от другой (кажется, о подобном kisa выше говорил)

44 (edited by PunBB 2018.04.08 23:25)

Для hr линии есть специальное расширение. Кстати, а у нас оно есть в репозитории?  PunBB_INFO_ICQ/scratch никто не встречал?

Или может сделать дату с надписью опционально?

45

PunBB wrote:

Для hr линии есть специальное расширение

Было что-то такое, работало, но потом почему-то перестало. И так как все же не слишком приоритетное и критичное - причину выяснять не стал и просто забил  PunBB_INFO_ICQ/jokingly Если не ошибаюсь, в pan_bbcode было

46

Grand91 wrote:

Если не ошибаюсь, в pan_bbcode было

Не, в нем точно нет такого. Там даже для [ h ] кнопки нет. Многим приходиться самим рисовать ее  PunBB_INFO_ICQ/whipped

Не работало по причине несовместимости с 144, оно для 142 версии панбб.

47

PunBB wrote:

Не работало по причине несовместимости с 144, оно для 142 версии панбб.

На 1.4.4 работало, на 1.4.2 мы никогда не сидели. Емнип, перестало работать, когда дефолтный Oxygen поменял на другой стиль.
И все-таки это ты в рамках расширения Pan BBCode когда-то добавил <hr/> по моей просьбе вот тут.

48

Grand91 wrote:

когда дефолтный Oxygen поменял на другой стиль.

а, тьфу ты! точно, это же pAnbb  PunBB_INFO_ICQ/wall
Перестало видимо потому, что этот тег скрыт изначально с помощью CSS.

49

Теперь расширение Pan Merge Posts доступно для скачивания. Устаревшее расширение Fancy Merge Posts можно удалить. Ссылка на загрузку в первом посте вначале темы.

50

Может кто-то не успел Fancy Merge Posts удалить? Скиньте, пожалуйста, папку с ним

51

Grand91 wrote:

Скиньте, пожалуйста, папку с ним

В репозитории пока еще доступен для скачивания: https://punbb.info/misc.php?action=down … amp;id=109

52

Иногда надпись "Добавлено <дата>" появляется вместе с пустой строкой сверху (чаще всего вижу, когда их несколько в одном посте). Сейчас тут и попробую воспроизвести  PunBB_INFO_ICQ/smile

Добавлено: 2018.04.12 15:56

апдейт1

Добавлено: 2018.04.12 16:00

апдейт2

Добавлено: 2018.04.12 16:02

О, воспроизвелось  PunBB_INFO_ICQ/smile

53

Одна строка сверху и снизу в любом случае будут добавлены, чтобы не слипался текст

54

PunBB wrote:

Одна строка сверху и снизу в любом случае будут добавлены, чтобы не слипался текст

Сверху 2 строки получается, вместо одной. Неужели никак не обойти? У меня на этом взгляд спотыкается, может профдеформация  PunBB_INFO_ICQ/smile

55

PunBB, багом ты это не считаешь и исправляться оно не будет, верно я понял? Может подскажешь тогда, где в коде эта лишняя строчка сверху добавляется? Я бы попробовал сделать добавление строки только снизу после поста, тогда было бы как надо. Манифест просмотрел, но не нашел там ничего похожего, возможно скилла не хватило  PunBB_INFO_ICQ/sad

56

убери один перенос \n

$mrgMsg = $forum_db->escape($pan_merge_posts_prev_post['message']."\n\n[i][color=#bbb7b7]".sprintf($lang_pan_merge_posts['Added'], format_time(time(), 0, $forum_date_formats[$forum_user['date_format']], null, TRUE))."[/color][/i]\n\n".$post_info['message']."\n");

и обнови хуки