41 (edited by sempai 2018.03.20 02:39)

Re: Pan Notify: уведомления о новых сообщениях в цветных кружочках

С pun_pm, помню был такой затык, если сообщение не читать (не открывать его), а сразу удалить из входящих, то оно будет висеть в уведомленияй, в том числе в Pan Notify. PunBB_INFO_ICQ/yes

https://punbb.info/uploads/images/2018/03/49e83cef0e3977a078134ef25887b230.jpg

42 (edited by 2018.03.20 02:41)

PunBB_INFO_ICQ/pardon Всяко поступаю..

О! Точно, спровоцировал на тестовом. А как-то обмануть можно?

Кстати, это https://punbb.info/t-873.html не глючит. Если нет - то нет.

43 (edited by sempai 2018.03.20 02:52)

Так и есть, в функции вместо:

'WHERE'      => 'pm.read_at=0 AND pm.receiver_id='.$forum_user['id']

нужно писать так:

'WHERE'      => 'pm.read_at=0 AND pm.deleted_by_receiver=0 AND pm.receiver_id='.$forum_user['id']

kisa, мой тоже не глючит - PM Notify.

44 (edited by 2018.03.20 03:04)

PunBB_INFO_ICQ/thumbsup  PunBB_INFO_ICQ/hi
На тестовом погонял, понесу на основной  PunBB_INFO_ICQ/music

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile Я ж от аякса дёргаюсь.  Ну и полгода на дачном файфае вишу - на тех скоростях, что он работает (и на тех мега скоростях, что работают даже в центре столицы отечественные операторы  мобильного инета)... скажем так, преждевременно PunBB_INFO_ICQ/jokingly

На кроководе пока не сложилось. Ну, направление понятно, спасибо.

45 (edited by PunBB 2018.03.20 08:14)

Обновлено расширение до 0.4.4.
+ Добавлена возможность автообновления новых сообщений, функция отключаемая в профиле пользователей. Это полезно, если у кого либо очень низкая пропускная способность интернет соединения. Об этой опции после переустановки расширения необходимо сообщить пользователям вашего форума, чтобы они были в курсе.
+ Исправлена ошибка проверки новых ЛС (устаревшее официальное расширение)
+ Совместимость с Pan Private Message
+ Зависимость от Pan Tracked Topics (причиной этому дающая сбой массиву $ext_info функция get_tracked_topics() если использовать без расширения Pan Tracked Topics)

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

46 (edited by kisa 2018.03.20 13:39)

Явно у меня что-то с Pun PM или с его полями в БД. На тестовом и предыдущая исправленная по рекомендации sempai работала, а на боевом и новая глючит. С одной стороны, приношу извинения за беспокойство, с другой - из-за моего шухера расширение стало лучше  PunBB_INFO_ICQ/crasy

Ещё одно отличие - на тестовом, где всё работает,  SQLite...

47

Ты скорее всего используешь старую версию Pan Notify, которая настроена для работы с db_tracktopics. Залей поверх самую свежую версию и обнови хуки.

48

Да о сегодняшней жеж говорю.  Что-то в ПМ у меня. Полностью переустанавливал.

49

PunBB, блин, опять доигрались: пришло несколько ЛС (здесь на форуме), а индикация в красном кружочке тю-тю, еле еле заметил циферки в скобках.... PunBB_INFO_ICQ/wall

50

Ничего, я сейчас как раз таки работаю на новыми Pan PM и Notify допиливаю. Я тестировал на форуме, все работает. Еще раз убедитесь, что у вас именно последняя версия, сравните с версией в загрузках.

В PM войдет много изменений. Сейчас очень тяжело из за того, что нет отдельной таблицы для тем, а все сообщения и темы в одной таблице. Приходиться делать сложные запросы, а затем обрабатывать массивы. Все будет по типу постов на форуме. По сути как обычный просмотр темы, только диалог. Логично же. Форма ответа, конечно останется там же.

Может надо придумать другую систему пометки сообщений как прочитанные, а то с этой без костылей не фурычит.

51

Возникла проблема, в почтовом ящике 0 сообщений, а цветной кружок указывает на то, что их 1, замечено несколькими пользователями.
Версия стоит последняя 0.4.5, переделки, которые были указаны @sempai, в https://punbb.info/post6977.html#p6977 уже учтены, старая строка закомментирована.