1

Topic: Форум Грин Кард

Нашел тут форум один... PunBB_INFO_ICQ/cool

Если вы играете в лотерею уже давно, вы можете поделиться своим опытом с остальными. Все мы из разных городов и даже стран. Но есть то, что нас объединяет — конечно лотерея Green Card.

На нашем форуме вы всегда найдёте поддержку в своём желании уехать. Так же здесь мы делимся ссылками, например на официальный сайт грин карт, советами что писать при подачи заявки, на что обращать внимание, при подготовке правильного фото.

На нашем форуме поддерживается доброжелательная атмосфера и уважительное отношение друг к другу. При регистрации, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с правилами сайта.

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

2 (edited by PunBB 2019.05.14 00:47, reason: вставка видеотегов)

Re: Форум Грин Кард

@PunBB, сейчас нет никакого смысла уезжать к амерам, там у них своих проблем выше крыши. Если только бабок много и есть на что жить, а эмигранты там сейчас нахрен никому не сдались и работу типа грести мусор (а основная масса мигрантов с этого начинает) дадут скорее черному, чем белому... у них там сейчас истерия по расовой дискриминации и т.п.  Короче.. если ехать, то только в Техас или Аризону... но там работы нет.

---------------------------------

Буквально вчера, все чистая правда.

3 (edited by PunBB 2019.05.14 00:55)

kirpich wrote:

там у них своих проблем выше крыши

Я никого не агитирую выигрывать гринки  PunBB_INFO_ICQ/smile
просто нужно прочесть внимательно ту страницу, кто ведет беседу.

На счет выигрывать или переезжать - это дело хозяйское, я с тобой согласен и сам знаю не по наслышке как все не просто. Никто не помешает после такого путешествия и вернуться обратно.  PunBB_INFO_ICQ/pardon

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

4

PunBB wrote:

Никто не помешает после такого путешествия и вернуться обратно. 

1 если есть куда
2 возможно придется все начинать с нуля