1

Topic: Pun poll - голосования для тем.

Оригинальное расширение от PunBB Development team, для создания голосований в первом посту темы.
Идентификация пользователей происходит по user_id, как следствие в голосовании могут участвовать только зарегистрированные пользователи.

This content is available only to registered users.

Модифицированная мной, оригинальная версия, где идентификация пользователей осуществляется по IP адресу, что позволяет гостям, принимать участие в голосованиях.

This content is available only to registered users.

P.S. расширение довольно старое, работал я над ним давольно давно (еще на версии форума 1.4.2), оказалось востребованным, вот и решил его выложить. Перед установкой на реальный форум, рекоммендую его как следует протестировать!

2 (edited by kirpich 2019.07.08 16:20)

Re: Pun poll - голосования для тем.

Подскажите почему в оригинальном исполнении, гости не видят результатов голосования? Не оригинальную не пробовал, хочется сперва разобраться с оригинальной.

3

@kirpich, в оригинальной версии, если мне не изменяет память, весь функционал, в том числе просмотр пулов, заточен только под зарегистрированных пользователей.

4 (edited by kirpich 2019.07.08 16:58)

@sempai, твоя версия гестам покажет? Гостей от участия в голосовании можно отключить?  То есть только смотреть результаты..

5

Да, там настроек куча (в Админке общие, и еще в каждом топике свои).

6 (edited by kirpich 2019.07.08 18:34)

@sempai, твоя версия лучше  PunBB_INFO_ICQ/thumbsup  , а официальная говно!
я только css цвет полосок поменял под себя...

---------------------------------

Нашел лаз... ip меняем и голосуем хоть 10 раз в сутки, к id не привяано PunBB_INFO_ICQ/smile

@sempai, вопрос... количество голосов за каждый пункт (и общий) где копать в базе?

7

Да, все сохраняется в db. В какой конкретно таблице, не помню, расширение писалось очень двано...