141

Re: PanBB 1.4.6. Запросы и предложения функций

Спс Семпай, я только день форум поставила и не увидела этого.

142

Рассмотреть создание группы на основе модераторской.
Если предлагали, то прощу прощения.  Подфорумы встроенную функцию в сам движок.

143

aleksandr-shekhovtsov wrote:

создание группы на основе модераторской.

Так при создании группы вроде можно выбрать группу на основании которой вы и создаете новую  PunBB_INFO_ICQ/scratch

Подфорумы, как минимум 3 варианта есть на форуме

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

144

PunBB wrote:

Так при создании группы вроде можно выбрать группу на основании которой вы и создаете новую  PunBB_INFO_ICQ/scratch

Подфорумы, как минимум 3 варианта есть на форуме

Здравствуйте у меня возник такой вопрос. Почему нет функции  "закрепить тему"  PunBB_INFO_ICQ/cray  Я хочу закрепить тема с правилой внутри раздела но такой функции не нашел.  Видел только перенести,  разделить,  обединить, удалить но закрепить нету  PunBB_INFO_ICQ/cray

145

@lexypanin35, вы можете пометить тему с правилами как важную и она всегда будет на первой странице.

146

Есть идея дополнить форум одной интересной функцией или расширением.
Гость не заходя в тему, а находясь на главной странице форум может открыть выпадающее окно и задать анонимный вопрос без ввода адреса почты, после чего администратор или модератор проверяет текст и публикует его от имени какого-то ранее подготовленного аккаунта... Указав конечно же название темы самостоятельно или разместив в виде поста в какой-то уже открыой теме.
Видел такую фичу на одном ресурсе, весьма способствует к активации активности  PunBB_INFO_ICQ/thumbsup

147

PunBB_INFO_ICQ/scratch возможно, прикольно, но не в движок же такое. Это для расширения идея.

148

@kisa, согласен, расширение

149

Создание статичных страниц админом не помешало бы.

150 (edited by PunBB 2019.09.22 18:57)

@den, для скорости сайта или архивного форума это было бы идеальное решение  PunBB_INFO_ICQ/thumbsup (пример здесь, старого русского сообщества), но на живом форуме статичные страницы не отображают например пользователей онлайн, кто читает тему, статистику. Хотя может показаться не очень важным на первый взгляд, информация могла бы вводить посетителей в заблуждение.

Хотя если использовать для резервного просмотра форума, например, когда бд недоступна, то посетитель получит хоть какую то информацию.