21

Re: Платные услуги

@sempai, на мой вопрос по реализации модерации результатов поиска..

22

Причем здесь тема "платные услуги"?

Если хотите разместить заказ разработчикам, и хотите оплатить данное расширение, то так и напишите в этой теме. Если кто нибудь из разработчиков будет заинтересован, вам ответят (с указаним цены разработки и сроков реализации).

23

@sempai, вообще то именно это я и сделал PunBB_INFO_ICQ/smile

24

Больше на сарказм похоже... PunBB_INFO_ICQ/whipped

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

25

@PunBB, в чем сарказм? Я дал ссылку на уже оформленную тему форума... зачем мне ее еще раз по новой перепечатывать... не говоря уже о том, что на форуме стоит ограничение на 1 картинку в 1 посту... я предыдущий пост делал - всю голову сломал - как 2ю картинку запихнуть в сообщение, чтобы всем было понято о чем я говорю.... странные вы какие то..

26

Ну хоть бы пояснили сразу, а то непонятно как то...
Конечно странные  PunBB_INFO_ICQ/thumbsup кому еще нужен этот мертвый движок как ни нам PunBB_INFO_ICQ/crasy

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

27

Ну так что парни возьметесь за реализацию "модерации в результатах поиска"?

Готов обеспечить бюджет на разработку в размере 30 WMZ

28

День добрый. Интересует обновление форума на punbb, перенос его на другой хостинг с обновленной версией php + подключение ssl. Вся информация и пользователи должны остаться. Можно добавить актуальные новые полезные функции - посоветуйте. Сколько будет стоить услуга? Спасибо.

29

@anton-rebezov, в каком смысле НА punBB ? С какого движка?  Вообще подобные услуги все оценивают по-разному, там еще зависит от массы моментов с вашими хостерами.

30

Нужно обновление версии, с хостерами я думаю вопрос можно решить. Главное начать решать PunBB_INFO_ICQ/smile)