21

Re: Pan Rating - Репутация пользователей и рейтинг сообщений

Доработка данного расширения когда нибудь будет продолжена?  PunBB_INFO_ICQ/smile

22

CL1FF, их такое количество появилось: Репутация, Рейтинг, Спасибы, Лайки. Я просто даже не вижу смысла работать над ним, когда есть готовые решения  PunBB_INFO_ICQ/dontknow

Если вам долго не отвечают, пишите автору темы в личку или на Email.

23

Да, но этот самый оптимальный

24

Хм, почему же? Может возобновить работу над ним?  PunBB_INFO_ICQ/wink

25

PunBB wrote:

Хм, почему же? Может возобновить работу над ним?  PunBB_INFO_ICQ/wink

Лишнего нечего нету, все то что нужно, ну только одно изменить можно, по моему мнению: это убрать повышение и понижение реп. под подписью, и добавить +/- в мини-профиль.

Или альтернативный вариант, сделать под подписью только + к репутации, какой нибудь одной, запоминающейся иконкой (к примеру на IPB или Bulletin, не помню точно, стоит иконка повышения репутации Колокольчик), а в мини-профиле отображать только общее количество репутации (лучше убрать совсем минусовую репутацию, что бы минусов не было PunBB_INFO_ICQ/smile )

26 (edited by kisa 2020.01.08 19:52)

Возжелалось прицепить что-то такое к форуму.
Но мне категорически не нравится накапливание лайков юзерами. Хочется лайкать и суммировать лайки только под конкретными постами.

Конечно, самое примитивное и грубое "решение"  - закрыть стилями показ количества лайков в профиле.

Если я правильно понял, можно сделать это более умно - вырезать хук vt_row_pre_post_actions_merge - правильно?

А нельзя ли ещё что-то соптимизировать под мою задачу? Например, чтоб не было ненужных мне записей в БД? Чтобы лайки конкретного юзера и не записывались, и не подсчитывались, только лайки поста?

Ну и хотелось бы повырезать саму возможность минусов.

upd
О, блин, оно в устаревших - поиском нарыл. А актуальное какое, чтоб поиздеваться? Зесь какое стоит сейчас?
Или поиздеваться над om_thanks ?

Мне нужно просто накапливать лайки ПОСТУ, а не ЮЗЕРУ.

upd
Ага, прошу прощения, отбой. Кажется, мне захотелось поиздеваться над om thanks  PunBB_INFO_ICQ/bigsmile

27

kisa wrote:

какое стоит сейчас?

Надо выложить  PunBB_INFO_ICQ/blush
Константин, ты понадобавлял сообщений, а я даже и не думал, что ты там что то понаписал PunBB_INFO_ICQ/shock
Вот хоть прям сейчас пиши расширение, чтобы апало тему при существенных изменениях PunBB_INFO_ICQ/smile

28 (edited by kisa 2020.01.16 15:59)

PunBB_INFO_ICQ/blush Я поздно это понял, тогда пометки  про добавление всунул...

---------------------------------

PunBB wrote:

Надо выложить 

PunBB_INFO_ICQ/bigsmile У меня даже PunBB_INFO_ICQ/crasy  пожелания сформировались:
Как у ом иметь возможность отключать синдром коллекционирования лайков - когда они суммируются у юзера в профиле, и показываются ему и другим (тогда получится то, о чём я говорю - лайкаются посты, а не юзеры)
И хочется иметь возможность разрешать/запрещать это дело в отдельных темах и разделах - хотя бы модом, вручную прописав пяток ID тем, где оно действует (без разбору по всему форуму оно тоже нафиг не надо, это психологически будет противоречить принципу лайкания постов, а не юзеров )
PunBB_INFO_ICQ/smile

---------------------------------

Типа проверка:
Иф тема айди или раздел айди равно тому-то, и тогда оно включается. И вручную перечислить нужные темы. Такое реально?